Единый детский телефон доверия

8 800 200 500

Горячая линия для детей и подростков

 +7 47466 5-25-78

Социальный поезд "Забота"

 

 

График проведения выездных приёмов  граждан в рамках акции «Социальный поезд «Забота»
специалистами ОБУ «Центр социальной защиты населения по Лебедянскому району»

 

Наименование с/с

Дата проведения приёма

Время проведения приёма

Место проведения приёма

Сотрудники ЦСЗН, участвующие в выездном приёме граждан

ФИО

Должность

Агрономовский с/с

18.01.2018

10-00

Администрация с/с п.с-за Агроном

Бачурин А.В.
Анисимова С.Г.
Козлова О.Н.
Тинькова Л.П.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Большеизбищенский с/с

25.01.2018

10-00

Администрация с/с
с.Большие Избищи

Бачурин А.В.
Берсенёва Т.П.
Долгих Е.П.
Илларионова Н.Н.

Зам.директора
Зав. отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

г. Лебедянь

26.01.2018

10-00

Здание ГОБПОУ "Лебедянский технологический лицей"
 

Бачурин А.В.
Берсенёва Т.П.
Долгих Е.П.
Попова С.А.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе

г. Лебедянь

29.01.2018

10-00

Актовый зал здания ГОБПОУ "Лебедянский педагогический колледж"

Бачурин А.В.
Берсенёва Т.П.
Попова С.А.
Долгих Е.П.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе

г. Лебедянь

30.01.2018

10-00

Актовый зал здания ГОБПОУ "Лебедянский торгово-экономический техникум"

Бачурин А.В.
Попова С.А.
Долгих Е.П.
Берсенёва Т.П.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Большепоповский с/с

08.02.2018

10-00

Клуб п. Сахарного Завода

Бачурин А.В.
Берсенёва Т.П.
Попова С.А.
Тинькова Л.П.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Волотовской с/с

22.02.2018

10-00

Администрация с/с с.Волотово

Подугольникова С.В.
Козлова О.Н.
Попова С.А.
Коротаева М.М.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Вязовский с/с

07.03.2018

10-00

Администрация с/с с.Вязово

Бачурин А.В.
Козлова О.Н.
Попова С.А.
Коротаева М.М.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Докторовский с/с

23.03.2018

10-00

Администрация с/с с.Докторово

Подугольникова С.В.
Анисимова С.Г.
Долгих Е.П.
Тютякина С.А.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Кузнецкий с/с

05.04.2018

10-00

Клуб с.Хорошовка

Подугольникова С.В.
Берсенёва Т.П.
Абакумова И.М.
Илларионова Н.Н.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Куйманский с/с

19.04.2018

10-00

Администрация с/с с.Куймань
 

Подугольникова С.В.
Скабо Е.В.
Рыбочкина Е.В.
Соболева И.В.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Куликовский с/с

10.05.2018

10-00

Администрация с/с с.Вторая Куликовка

Бачурин А.В
Скабёлкина С.В.
Долгих Е.П.
Илларионова Н.Н.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав. отделением

Ольховский с/с

24.05.2018

10-00

Администрация с/с с.Ольховец

Бачурин А.В
Берсенёва Т.П.
Козлова О.Н.
Тютякина С.А.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Покрово-Казацкий с/с

07.06.2018

10-00

Администрация с/с г.Лебедянь

ул.Воронежская д.35

Подугольникова С.В.
Берсенёва Т.П.
Долгих Е.П.
Коротаева М.М.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Слободский с/с

21.06.2018

10-00

Администрация с/с с.Слободка

Бачурин А.В
Ретюнских А.В.
Попова С.А.
Коротаева М.М.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Троекуровский с/с

12.07.2018

10-00

Администрация с/с с.Троекурово

Подугольникова С.В.
Анисимова С.Г.
Долгих Е.П.
Тютякина С.А.

Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Шовский с/с

26.07.2018

10-00

Администрация с/с с.Шовское

Бачурин А.В.
Козлова О.Н.
Абакумова И.М.
Соболева И.В.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

Яблоневский с/с

09.08.2018

10-00

Администрация с/с Яблонево

Подугольникова С.В.
Козлова О.Н.
Анисимова С.Г.
Тинькова Л.П.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Зав.отделением
Зав.отделением

 

Куйманский с/с

 

23.08.2018

10-00

Клуб с. Павелка

Бачурин А.В.
Попова С.А.
Анисимова С.Г.
Соболева И.В.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Зав.отделением
Зав.отделением

 

Докторовский с/с

 

13.09.2018 10-00 Клуб с. Каменная Лубна Подугольникова С.В.
Скабёлкина С.В.
Берсенёва Т.П.
Тютякина С.А.
Зам.директора
Спец. по соц.работе
Зав.отделением
Зав.отделением

 

Большеизбищенский с/с

 

27.09.2018 10-00 Клуб с.Мокрое

Подугольникова С.В.
Анисимова С.Г.
Берсенёва Т.П.
Илларионова Н.Н.

Зам.директора
Зав.отделением
Зав.отделением
Зав.отделением

 

Яблоневский с/с

 

11.10.2018 10-00 Клуб д. Большой Верх Бачурин А.В.
Скабо Е.В.
Рыбочкина Е.В.
Тинькова Л.П.

Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

 

Покрово-Казацкий с/с

 

25.10.2018 10-00 Магазин с. Крутое Бачурин А.В.
Козлова О.Н.
Абакумова И.М.
Коротаева М.М.
Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

 

Слободский с/с

 

15.11.2018 10-00 Клуб с.Старый Копыл Подугольникова С.В.
Попова С.А.
Козлова О.Н.
Коротаева М.М.
Зам.директора
Спец. по соц.работе
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

 

Большепоповский с/с

 

29.11.2018 10-00 Администрация с/с с.Большое Попово Бачурин А.В.
Берсенёва Т.П.
Анисимова С.Г.
Тинькова Л.П.
Зам.директора
Зав.отделением
Зав.отделением
Зав.отделением

 

Кузнецкий с/с

 

06.12.2018 10-00 Магазин-почта с.Старое Ракитино Бачурин А.В.
Берсенёва Т.П.
Попова С.А.
Илларионова Н.Н.
Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением

 

Волотовский с/с

 

20.12.2018 10-00 школа с.Черепянь Подугольникова С.В.
Берсенёва Т.П.
Попова С.А.
Коротаева М.М.
Зам.директора
Зав.отделением
Спец. по соц.работе
Зав.отделением